WIEST, Robert.
Starting price 20 EUR
WIEST, Robert. Winkelmoosalm mit Loferer Berge. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1935. Höhe 50, Breite 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle