WALCH, Paul Johann.
Starting price 90 EUR
150 EUR
WALCH, Paul Johann. 1881 Leutstetten - 1958. Winterliche Würmtallandschaft bei Leutstetten. Öl auf Karton. Links unten signiert und München bezeichnet. Verso Künstler-Lebensdaten. Höhe 27, B 35 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle