Altmeister-Kopist.
Starting price 490 EUR
Altmeister-Kopist. 2. Hl. 19. Jahrhundert. Religiöse Darstellung "Anbetung der heiligen drei Könige". Im Hintergrund Teile der Karawane der Könige zu sehen. Caspar, Melchior und Balthasar überreichen Gold, Weihrauch und Myrrhe. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 42, Breite 28,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle