Bildnis eines unbekannten Herrn.
Starting price 20 EUR
120 EUR
Bildnis eines unbekannten Herrn. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 70, Breite 60 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle