LANDHERR, Eduard.
Starting price 20 EUR
50 EUR
LANDHERR, Euard. 20. Jh. Isartal bei Bad Tölz. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 25, Breite 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle