Feldmann, Wilhelm
Starting price 490 EUR
440 EUR
Feldmann, Wilhelm. 1859 Lüneburg - 1932 Lübeck/Berlin. . Dorfansicht mit Dorf in Südtirol. Öl auf Karton.Links unten signiert und bezeichnet und datiert 1912. Höhe 37, Breite 45 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle