Schwimmende Entenfamilie.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Schwimmende Entenfamilie. GOEBEL. Farbig staffiert. Verso bezeichnet Goebel blau unter Glasur, numeriert. Länge 11,5 cm.
category: Porzellan Figuren