STONJAKIN, Jakov.
Starting price 600 EUR
600 EUR
STONJAKIN, Jakov. Stadtansicht von St. Petersburg. Öl auf karton. Rechts unten signiert. Höhe 29,5, Breite 39 cm. Gerahmt.
category: Russische Kunst.