Romantische Berglandschaft.
Starting price 90 EUR
120 EUR
Romantische Berglandschaft. Um 1860/80, unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 40, Breite 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle