Münze
Starting price 20 EUR
30 EUR
Münze. Silber. Bezeichnet " Römisches Imperium Denar Commodus. Belor b. Kopf v.R v.: Forred Fortuna L. sitzend". Ø 2 cm. Erhaltungszustand sehr schön.
category: Münzen und Briefmarken