BAKST, Léon zugeschrieben.
Starting price 900 EUR
BAKST, Léon zugeschrieben. 1866 - 1924. Aquarell. "Japanerin im Ballet-Kostüm". Oben rechts bezeichnet. Rechts unten kyrillisch signiert. Passepartout-Ausschnitt Höhe 25,5 , Breite 18,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Russische Kunst.