RUDAKOV, Konstantin zugeschrieben.
Starting price 500 EUR
RUDAKOV, Konstantin Ivanovich zugeschrieben. St. Petersburg 1891 -1949 ebenda. Aquarell/Gouache. Ballsenze. Unten rechts kyrillisch signiert. Blattgröße Höhe 29,5 , Breite 21 cm. An den Seiten part. Papierverlust. Auf Unterlage befestigt, unter Glas gerahmt.
category: Russische Kunst.