Junger Mann mit Mandoline.
Starting price 500 EUR
15.000 EUR
Junger Mann mit Mandoline. Öl auf Holzplatte, links mittig bezeichnet Eug Zak. Höhe 51, Breite 38 cm. Ungerahmt. Altersbedingter Zustand.
category: Gemälde, Aquarelle