SANTHO, Miklós (Nikolaus) N.v.
Starting price 450 EUR
SANTHO, Miklós (Nikolaus), N.v., 1869 Mocsonok - 1932. Aufziehendes Gewitter über romantischer Seenlandschaft. 19./20 Jahrhundert. Öl auf Karton, Rechts unten signiert, ortsbezeichnet München und Berlin. Höhe 38, Breite 78 cm. Altersbedingter Zustand, Rahmen part. beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle