BAUR, Alwin.
Starting price 50 EUR
50 EUR
BAUR, Alwin. 1936 München - . Aquarell. Blick auf den Königsee, moderne Ausführung. Links unten signiert. Höhe 70, Breite 42 cm. Unter Glas gerahmt. Verso mit Künstlerbeschreibung.
category: Gemälde, Aquarelle