Sitzender Buddha im Sukhothai-Stil.
Starting price 140 EUR
Sitzender Buddha im Sukhothai-Stil. Bronze auf mehrfach getrepptem Lotussockel. Gußkern vorhanden. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Patina. Höhe 29 cm.
category: Asiatica/Africana