Blumengeschmücktes Haus in Landschaft.
110 EUR
Blumengeschmücktes Haus in Landschaft. Links unten monogrammiert. Öl auf Karton. Höhe 34, Breite 47 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle