BAUMANN, Otto.
Starting price 110 EUR
190 EUR
BAUMANN, Otto . 1905 Bonn - . Früchtestilleben. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 55. Passepartoutausschnitt Höhe 29, Breite 39 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle