Fayenceschale. Wandteller.
160 EUR
Fayenceschale. Wandteller. Delft 20. Jh. Fayenceschale oder Wandteller, gemarkt, mit vertieftem Spiegel Motiv eines Fischerpaar an Hauswand. Ø 41 cm. Dabei Wandteller, gemarkt, im Spiegel Fischerboote in Ufernähe, Ø 25 cm.
category: Keramik