Lesende im Interieur.
Starting price 70 EUR
100 EUR
Lesende im Interieur. 1. Hl. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Signatur rechts unten ungedeutet. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle