HOFMANN.
Starting price 40 EUR
HOFMANN, 20. Jahrhundert. Mühle in Landschaft. Aquarell. Rechts unten signiert und weiter bezeichnet Hhf. Unter Glas im alten dunklem Rahmen, part. kl. Beschädigungen.
category: Gemälde, Aquarelle