CROISSANT, Eugen.
Starting price 290 EUR
CROISSANT, Eugen. 1898 Landau /Pfalz - 1976 Urfahrn/Chiemsee. Sommerliche Mittelmeerlandschaft. Aquarell. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 33,5 , Breite 46 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Vollmer.
category: Gemälde, Aquarelle