KHMELUK, Vasyl.
Starting price 500 EUR
500 EUR
KHMELUK, Vasyl. 1903 Ukranian - 1986. Stilleben mit Früchten. Öl auf Holz, links unten signiert und datiert 40. Höhe 29,5, Breite 37,5 cm. Gerahmt im schwarzen Profilrahmen, part. beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle