Miniatur "Josephine".
Starting price 30 EUR
40 EUR
Miniatur "Josephine". Adeliges Damenbildnis auf Elfenbeinplatte gemalt, passend unter Glas gerahmt. Unsigniert, Ø 10,5 cm.
category: Vitrinenobjekte