Klassisches Früchtestilleben.
100 EUR
Klassisches Früchtestilleben. In der Art der Altmeister: Üppiges Früchtebouquet im Korb in einer Mauernische, plastische und lebendige Ausarbeitung der Details. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Links unten signiert Antonio Castaldi. Höhe 50, Breite 60 . Im wertvollen Prunkrahmen (unten beschäd.) Höhe 77, Breite 87 cm.
category: Gemälde, Aquarelle