WEBER, F.
Starting price 90 EUR
90 EUR
WEBER, F. 19. Jahrhundert. Park mit Schloßansicht. Öl auf Papier auf Karton. Rechts unten monogrammiert und datiert (18) 72 . Verso bezeichnet F. Weber und datiert 1872. Höhe 24,5, Breite 32,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle