GASTEIGER, A.
Starting price 1.000 EUR
1.000 EUR
GASTEIGER, A. Baumallee. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert (19)06. Höhe 100, Breite 70 cm. Gerahmt. Auf dem Rahmen alter Klebezettel: Große Kunstausstellung 1937 im Haus der Deutschen Kunst München.
category: Gemälde, Aquarelle