NIEDERREUTHER, Thomas.
Starting price 300 EUR
300 EUR
NIEDERREUTHER, Thomas. 1990 München - 1990 ebenda. Schleuse mit Brücke in Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert und datiert 50. Höhe 60, Breite 100 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmar.
category: Gemälde, Aquarelle