LEITNER, S.
Starting price 90 EUR
160 EUR
LEITNER, S. Misurina-See (Dolomiten - Italien). Umgeben von den Felsmassiven der Drei Zinnen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und München bezeichnet. Höhe 80, Breite 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle