Blick auf den Gardasee.
Starting price 90 EUR
100 EUR
Blick auf den Gardasee. Öl auf Leinwand. Rechts mittig Signatur ungedeutet. Verso monogrammiert und datiert 35 ?. Höhe 50, Breite 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle