HEINRICH HEINE.
Starting price 80 EUR
HEINRICH HEINE. Die Harzreise. Mit handsignierten Radierungen. Illustriert von Albert Váradi. Paul Stangl Verlag München-Pullach.
category: Lithografien und Kunstdrucke