Frauen am Strand.
Starting price 490 EUR
550 EUR
Frauen am Strand. Öl auf Karton (altersbedingter Zustand). Unten rechts signiert E ... Gippert. Verso handschriftliche Aufzeichnungen ungedeutet. Höhe 29, Breite 51,5 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle