Blumenstilleben in Vase.
Starting price 290 EUR
500 EUR
Blumenstilleben in Vase. Öl auf Karton (altersbedingter Zustand). Mittig rechts signiert . Höhe 30, Breite 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle