ROBERTI, R.
Starting price 90 EUR
180 EUR
ROBERTI, R. 20. Jahrhundert. "Venedig-Ansicht". Öl auf Leinwand, part. restauriert. Links unten signiert. Höhe 50, Breite 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle