Romantische Küstenlandschaft.
Starting price 90 EUR
200 EUR
Romantische Küstenlandschaft in Abendsonne, wohl Italien um 1850. Öl auf Karton. Rechts unten monogrammiert. Höhe 8,5 cm, Breite 13 cm. Im schönen alten Rahmen, altersbedingter Zustand.
category: Gemälde, Aquarelle