PRÜSSEN, Clemens.
Starting price 120 EUR
200 EUR
PRÜSSEN, Clemens. 1888 - 1966. Fischerboote in Abendstimmung im Hafen. Öl auf Leinwand auf Presskarton. Rechts unten signiert. Höhe 80, Breite 88 cm. Gerahmt. Anm.: Mitglied der Düsseldorfer Malschule.
category: Gemälde, Aquarelle