v. DOHRN.
Starting price 90 EUR
80 EUR
v. DOHRN, 1936 - ?. Treffen der Kaufleute. Im Stil der alten Niederländer. Öl auf Leinwand. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle