STADLER, B.
Starting price 120 EUR
STADLER, B. 20. Jahrhundert. Birken in Flußlandschaft. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Öl auf Leinwand. Höhe 57, Breite 78 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle