BORGES, Jacobo (1931)
Starting price 190 EUR
BORGES, Jacobo (1931) Künstler lebt in Venezuela. "O Frevo". Tuschfeder-Zeichnung auf Papier. Rechts unten signiert und 82 datiert. Blattgröße Höhe 68, Breite 48 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen