SCHEUERER, Otto.
Starting price 390 EUR
SCHEUERER, Otto. 1862 München 1934. Winterlandschaft mit Rehen und Hasem. Öl auf Leinwand. Links signiert. HÖhe 56, Breite 75 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle