SCHÖNBERGER, Armand zugeschrieben.
Starting price 290 EUR
400 EUR
SCHÖNBERGER, Arman zugeschrieben. 1885 Galgóc - 1978 Budapest. Sitzender Halbakt. Öl auf Karton. Links oben bezeichnet. Höhe 42, Breite 31 cm. Rahmen mit kl. Beschädigungen.
category: Gemälde, Aquarelle