PERLROTT CSABA, Vilmos.
Starting price 390 EUR
PERLROTT CSABA, Vilmos. Ungarn 1880 - 1965. Stilleben auf dem Tisch. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert. Partiell restaurierungsbedürftig. Höhe 74 cm, Breite 50 cm. Rahmen defekt.
category: Gemälde, Aquarelle