Damenporträt.
40 EUR
Damenporträt. Grafik. Links unten numeriert 82/200, rechts unten diverse Punzierungen Aufwändig im Passepartout-Rahmen befestigt und unter Glas gerahmt. Höhe 56 cm, Breite 47,5 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen