Erzengel Raphael.
20 EUR
Erzengel Raphael. Kunstdruck. Hochwertig unter Passepartout und Glas in farblicher Harmonie zum Motiv im Holzrahmen. Höhe 53,5 cm, Breite 43,5 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke