Tierfigur Apfelschimmel. GOEBEL.
Starting price 40 EUR
40 EUR
Tierfigur Apfelschimmel. GOEBEL. 1. Hl. 20. Jh. Sehr naturgetreue Darstellung eines jungen Apfelschimmel, dezent farbstaffiert unter Glasur. Höhe 17,5 cm. Blaue Marke u. W.Germany unter Glasur.
category: Porzellan Figuren