Gemälde-Paar um 1850.
Starting price 490 EUR
1.500 EUR
Gemälde-Paar um 1850. Zum einen arkadische Landschaft mit romantischer Personenstaffage. Unsigniert. Öl auf Leinwand doubliert. Höhe 63, Breite 79,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle