Schiller Porträt.
Starting price 130 EUR
260 EUR
Schiller-Porträt. Pastell. Unsigniert. Oval verglast im Biedermeier-Holzrahmen. Höhe 31, Breite 25 cm.
category: Gemälde, Aquarelle