Spielende Kinder mit Handwagen.
Starting price 120 EUR
130 EUR
Spielende Kinder mit Handwagen. Romantische Kindergruppe beim Spielen in ländlicher Umgebung. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Craquelle. Unsigniert. Höhe 61, Breite 91 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle