LIEBERMANN, Max.
Starting price 50 EUR
50 EUR
LIEBERMANN, Max. 1847 Berlin - 1935 Berlin. Polospiel. Lithografie. Im Druck signiert. Passepartoutausschnit Höhe 24, Breite 37 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Lithografien und Kunstdrucke