Bärtiger Mann mit Hut und Pfeife.
Starting price 190 EUR
Bärtiger Mann mit Hut und Pfeife. Öl auf Karton. Rechts schräg signiert, ungedeutet. H 40, B 30 cm. Gerahmt:
category: Gemälde, Aquarelle